Поликлиника №2

Заведующая поликлиникой  2  (каб 20)

  • Тимофеева Светлана Анатольевна -врач высшей квалификационной категории

Заведующая лечебно-профилактическими отделениями (каб12)

  • Терешкина Лариса Викторовна - врач первой квалификационной категории

Старшая медицинская сестра лечебно-профилактического отделения

  • Ефимова Ирина Сергеевна - медицинская сестра высшей квалификационной категории

*Для получения подробной информации нажмите на участок

3 Педиатрическое отделение:

Педиатрический участок №24 (каб 1)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Ефимовских Вера Валерьевна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Вдовина Юлия Александровна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная субоота вторая
16:00 08:00 08:30 13:30 14:00 09:00
20:00 12:00 12:30 17:30 18:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 

Педиатрический участок №25 (каб 8)

 
  • Врач-педиатр второй квалификационной категории  Ленская Анжелика Владимировна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Миловидова Светлана Габдулловна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота первая
08:00 08:00

13:00

14:00 16:00 09:00
12:00 12:00 17:00 18:00 20:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 

Педиатрический участок №26 (каб 19)

 
  • Врач-педиатр  Клюкина Елизавета Юрьевна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Баяндина Юлия Борисовна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота вторая
08:00 13:00 16:00 08:00 08:00 09:00
128:00 17:00 20:00 12:00 12:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
БАРАМЗИНОЙ ТАТЬЯНЫ 41,43,45,70,72
БОРОВАЯ 30а,26,28,30,31
ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО 24,26,36
ГАТЧИНСКАЯ 14,18,20
ЛОКОМОТИВНАЯ 8
 
ПЕРЕСЕЛЕНЧЕСКАЯ 102,104,111
УГЛЕУРАЛЬСКАЯ 22,27
ЭНГЕЛЬСА 18,23

Педиатрический участок №27 (каб 7)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Меледина Нина Ивановна
  • Медицинская сестра: Мельникова Ирина Михайловна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота первая
16:00 09:00 09:00 14:00 15:00 09:00
20:00 13:00 13:00 18:00 19:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
9 ЯНВАРЯ 19
ЗАВОДСКАЯ 4,6,7
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ
КУФОНИНА 7,9
МУЛЯНСКАЯ 2-Я 9,15,17
ПАРКОВЫЙ 1,1А,3,3/1
СТРОИТЕЛЕЙ 8,10
ШПАЛЬНАЯ 9,11/2

Педиатрический участок №28 (каб 6)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Коняхина Ирина Борисовна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Кузнецова Софья Владимировна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота вторая
16:00 09:00 08:00 13:30 14:00 09:00
20:00 13:00 12:00 17:30 18:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
ВИШЕРСКАЯ
КОМИССАРА ПОЖАРСКОГО 10,11,14,15,17,21
ОЗЕРНАЯ
ПАРКОВЫЙ 32,34
ПОДЛЕСНАЯ 29,33,35
СЛЕСАРНАЯ
ТЕЛЕГРАФНАЯ
ТРАМВАЙНАЯ

Педиатрический участок №30 (каб 4)

 
  • Врач-педиатр :
  • Медицинская сестра Чепкасова Елена Миннехановна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:00 10:00 08:30 14:00 14:00
18:00 14:00 12:30 18:00 18:00
Обслуживаемые дома:
 
ЖЕЛЯБОВА 3
ПАРКОВЫЙ 5,5/1,7
РЫНОЧНАЯ 1-Я 1,2
СТРОИТЕЛЕЙ 12,16,16А,18,18А,24А,24Б,24В,26

Педиатрический участок №32 (каб 5)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Бажанова Татьяна Юрьевна
  • Медицинская сестра Серпова Жанна Сергеевна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота первая
16:00 09:00 09:00 13:30 13:00 09:00
20:00 13:00 13:00 17:30 17:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
ГРЕМЯЧИНСКАЯ 71
БАРАМЗИНОЙ ТАТЬЯНЫ 42,42/1,42/2,42/3,48,54
БОРОВАЯ 2,6
ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО 3,5,7
ЭНГЕЛЬСА 1
ПАПАНИНЦЕВ
ГЕРЦЕНА 4

Педиатрический участок №40 (каб 19)

 
  • Врач-педиатр : Джимханова Зухра Магомедовна
  • Медицинская сестра: Чепкасова Елена Михайловна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота первая
14:00 08:00 08:00 14:00 16:00 09:00
18:00 12:00 12:00 18:00 20:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
БОРОВАЯ 6
ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО 4,6,10,10А,12,16
КАСЛИНСКИЙ пер. 10А
пр. ПАРКОВЫЙ 37а,37б,39,41а,41б,41В,41Г,43,45А,45Б,45В,45Г

4 педиатрическое отделение: 

Педиатрический участок №22 (каб 6)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Волкова Татьяна Юрьевна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота третья
08:00 14:00 16:00 08:00 08:00 09:00
12:00 18:00 20:00 12:00 12:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
МАЯКОВСКОГО 31,33/1,33/2,33/3,37,37/1,37/2,37/3,41а,41б,41/1,45,47,51
ОТДЫХА
ПОЖАРНАЯ
ПРИГОРОДНАЯ
ПРИГОРОДНАЯ 2-Я
ПРИГОРОДНАЯ 3-Я
ПРОТОЧНАЯ
СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА 3/4,5/2,11а
СТАРЫЙ ПЕРЕУЛОК
УСТЬ-МУЛЯНСКАЯ
УСТЬ-МУЛЯНСКАЯ 2-Я
УСТЬ-МУЛЯНСКАЯ 3-Я
УСТЬ-МУЛЯНСКАЯ 4-Я
УСТЬ-МУЛЯНСКАЯ 5-Я
ЮЖНАЯ
ЮЖНАЯ 2-Я
ЮЖНАЯ 3-Я

Педиатрический участок №23 (каб 9)

 
  • Врач-педиатр Шмакова Екатерина Антоновна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Негматова Татьяна Анатольевна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота первая
09:00 08:30 13:00 14:00 16:00 09:00
13:00 12:30 17:00 18:00 20:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
КУФОНИНА 17,19,21,21А
ПАРКОВЫЙ 2,2А,4,6
ПОДЛЕСНАЯ 2,3А

Педиатрический участок №29 (каб 7)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Тараканова Ольга Юрьевна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Кузнецова Софья Владимировна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота четвертая
09:00 13:00 16:00 08:00 09:00 09:00
13:00 17:00 20:00 12:00 13:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
ПАРКОВЫЙ 22/1,28А,30/1,30/2
ПОДЛЕСНАЯ 17,19/1,19/2,23/1,23/2,23/3,27/1,27/2
ПОЖАРСКОГО 12,12/2

Педиатрический участок №31 (каб 1)

 
  • Врач-педиатр Балдин Сергей Антонович
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Вдовина Юлия Александровна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота третья
08:00 14:00 16:00 08:00 08:00 09:00
12:00 18:00 20:00 12:30 12:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
КОЛХОЗНАЯ 1-Я 2,4,8,18,29,31,45,64,94
КОЛХОЗНАЯ 2-Я
КРАСИНА
МАЯКОВСКОГО 1-18,22-46а,39,41,42,43,44,48,53
НОВОКОЛХОЗНАЯ
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ 2-Я
СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА 7,9,11,13,16,35
СОРОКИНСКАЯ 1-Я
СОРОКИНСКАЯ 2-Я
УДАРНИКА
ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ
ФОМИНСКАЯ

Педиатрический участок №33 (каб 5)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Усмонова Зарифа Турсунова
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Кузнецова Софья Владимировна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота четвертая
09:30 14:00 16:00 08:30 08:00 09:00
13:30 18:00 20:00 12:30 12:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
ВОКЗАЛЬНАЯ 78,80
КОМИССАРА ПОЖАРСКОГО 2А
ПАРКОВЫЙ 13,15А,15Б,15В
СТРОИТЕЛЕЙ 24Г,28,34,34а,36,36/1,37
ШПАЛОПРОПИТОЧНАЯ 4а

Педиатрический участок №34 (каб 8)

 
  • Врач-педиатр высшей квалификационной категории Опалева Татьяна Ивановна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории Миловидова Светлана Габдулловна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота третья
16:00 13:00 08:00 09:00 08:00 09:00
20:00 17:00 12:00 13:00 12:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
КУФОНИНА 10Б,11,13,14,15,16,18,20,22,24,28,28/1,30,32
МУЛЯНСКАЯ 2-Я 75-101

Педиатрический участок №36 (каб 9)

 
  • Врач-педиатр первой квалификационной категории Макарова Светлана Валерьевна
  • Медицинская сестра второй квалификационной категории Хомякова Юлия Станиславовна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота четвертая
16:00 14:00 08:30 08:30 09:00 09:00
20:00 18:00 12:30 12:30 13:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
ЖЕЛЯБОВА 11,11/2,13,14,15,16,17,19
ПАРКОВЫЙ 18,20/1,20/3,22/2,24,26
ПОДЛЕСНАЯ 13а,17/1,17/2,17/3,19/3,21/1,21/2

Педиатрический участок №37 (каб 4)

 
  • Врач-педиатр первой квалификационной категории Пестова Юлия Владимировна
  • Медицинская сестра Астафьева Мариам Раисовна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Рабочая суббота третья
08:30 14:00 16:00 08:00 09:00 09:00
12:30 18:00 20:00 12:00 13:00 16:00
Обслуживаемые дома:
 
ПАРКОВЫЙ 36,37В,37Г,38,40,40а,42,46,48,50,50А
ПОДЛЕСНАЯ 41/1,41/2,41/3,43а

Заведующая клинико-диагностическим отделением (каб 29)

  • Виноградова Зинаида Александровна

Старшая медицинская сестра 

  • Коршунова Анна Анатольевна -медицинская сестра высшей квалификационной категории

*Для получения подробной информации нажмите на специалиста

Офтальмолог (каб 16)

 
  • Врач-офтальмолог  
  • Медицинская сестра 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
--:-- --:-- --:-- --:-- --:--
--:-- --:-- --:-- --:-- --:--

Оториноларинголог (каб 2)

 
  • Врач-оториноларинголог Юшкова Ольга Григорьевна
  • Медицинская сестра Аксенова Наталья Геннадьевна
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота вторая
    08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00
    14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 13:00

Невролог (каб 18)

 
  • Врач-невролог второй квалификационной категории Косовских Ольга Викторовна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота вторая
11:00 08:00 11:00 15:30 8:00 09:00
15:30 12:30 15:30 20:00 12:30 12:00

Ортопед (каб 31)

 
  • Врач-ортопед Тиунова Светлана Геннадьевна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота вторая
14:00 08:00 08:00 12:00 08:00 09:00
20:00 14:00 14:00 18:00 14:00 13:00

Эндокринолог (каб 31а)

 
  • Врач-эндокринолог 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
--:-- --:-- --:-- --:-- --:--
--:-- --:-- --:-- --:-- --:--

Пульмонолог (каб 19а)

 
  • врач-пульмонолог Радостева Ольга Ивановна
  • Приема нет в  1-й и 3-й четверг месяца (проф.день)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
14:00 09:00 09:00 09:00 --:-- --:--
20:00 15:00 15:00 15:00 --:-- --:--

Нефролог (каб 26)

 
  • Врач-нефролог Гарафутдинова Гульнара Галиевна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота вторая
14:00 08:00 12:00 08:00 08:00 09:00
20:00 14:00 18:00 14:00 14:00 13:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ) (каб 14)

 
  •  врач УЗД высшей квалификационной категории Медведев Андрей Юрьевич
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:00 08:00 12:00 08:00 08:00
16:00 16:00 20:00 16:00 16:00
  • врач УЗД  высшей квалификационной категории Набережнева Надежда Николаевна
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:00 13:00 08:00 08:00 08:00
15:00 20:00 15:00 15:00 15:00

Рентгенкабинет (каб 10)

 

врач рентгенолог Ожегина Лариса Николаевна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ Дежурная суббота вторая
08:00 15:00 08:00 08:00 13:00 09:00
13:00 20:00 13:00 13:00 18:00 13:00

врач рентгенолог Набережнева Надежда Николаевна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00 11:30 15:00 15:00 15:00
16:30 12:30 16:30 16:30 16:30

Кабинет функциональной диагностики  (ЭКГ) (каб 33)

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
20:00 18:00 20:00 19:00 19:00
 

 

Расписание работы кабинета "здорового детства" ( каб 3)

фельдшер  Маркова Наталья Евгеньевна

Понедельник     08.00-15.30

Вторник               11.30-19.00

Среда                   08.00-15.30

Четверг                12.30-20.00

Пятница               08.00-15.30

Расписание работы кабинета "острых заболеваний" (каб 21)

врач педиатр  НМП Мокроусова Надежда Александровна

Понедельник      08:30 - 15:30

Вторник                08:30 - 15:30

Среда                    08:30 - 15:30

Четверг                 08:30 - 15:30

Пятница                08:30 - 15:30

врач педиатр  НМП Федина Софья Александровна

Понедельник     16:00 - 20:00

Вторник               16:00 - 20:00

Среда                   16:00 - 20:00

Четверг               16:00 - 20:00

Пятница             16:00 - 20:00